Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
VASSOIO, VENEZIA, SECOLO XVIII

in legno laccato, di forma ovale con bordo mistilineo, cavetto ornato a cineserie entro riserva mistilinea, bordo ornato da rametti di fiori e foglie entro riserve in lacca avorio e rosso, retro laccato rosso, cm 58,5x40,5

A VENETIAN TRAY, 18TH CENTURY

Stima  € 900 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 196 Lotti
€ 5.000 / 7.000
€ 1.500 / 2.500
€ 3.000 / 5.000
€ 5.000 / 8.000
€ 2.500 / 3.500
€ 5.000 / 7.000
€ 800 / 1.200
€ 600 / 900
€ 900 / 1.200
10
€ 900 / 1.200
1 - 10  di 196 Lotti