Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
VASSOIO, VENEZIA, SECOLO XVIII
10

in legno laccato, di forma ovale con bordo sagomato con manici laterali, cavetto ornato a cineserie entro riserva mistilinea, bordo ornato da mazzetti di fiori entro riserve alternati da lacca nera e rossa, retro laccato nero, cm 50x37

A VENETIAN TRAY, 18TH CENTURY

Stima   900 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 196 Lotti
5.000 / 7.000
1.500 / 2.500
3.000 / 5.000
5.000 / 8.000
2.500 / 3.500
5.000 / 7.000
10
900 / 1.200
1 - 10  di 196 Lotti