Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
Asta, 0292
85

SPECCHIERA FONDO SALA, PIEMONTE, SECOLO XIX

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

cornice in legno laccato e dorato di foggia modanata, parte superiore ornata da festone vegetale incrociato al centro e trattenuto in tre punti da fiocchi, cm 248x136

A 19TH CENTURY MIRROR, PIEDMONT