Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
Asta, 0292
24

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

Stima
800 / 1.200

in legno policromo raffigurante Cristo Crocifisso, mancante delle braccia, alt. cm 63

A WOODEN SCULPTURE, CENTRAL ITALY, 17TH CENTURY