Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII
24

in legno policromo raffigurante Cristo Crocifisso, mancante delle braccia, alt. cm 63

A WOODEN SCULPTURE, CENTRAL ITALY, 17TH CENTURY

Stima  € 800 / 1.200

21 - 30  di 196 Lotti
21
€ 800 / 1.200
22
€ 1.500 / 2.500
23
€ 2.000 / 3.000
24
€ 800 / 1.200
25
€ 4.000 / 6.000
26
€ 1.000 / 1.500
27
€ 3.000 / 5.000
28
€ 5.000 / 7.000
29
€ 2.000 / 3.000
30
€ 2.000 / 3.000
21 - 30  di 196 Lotti