Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
62

PICCOLO STIPO, EUROPA CENTRALE, SECOLO XIX

in legno laccato con inserti in lamina metallica, fronte a due sportelli celanti sei cassettini, l’intera superficie ornata a motivo di ramages vegetali a inquadrare cartelle sagomate, cm 16x25x18

A LITTLE CABINET, CENTRAL EUROPE, 19TH CENTURY

Stima  € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 196 Lotti
61
€ 3.000 / 5.000
62
€ 800 / 1.200
63
€ 1.000 / 2.000
64
€ 4.000 / 6.000
65
€ 2.000 / 3.000
66
€ 4.000 / 6.000
67
€ 4.000 / 6.000
68
€ 2.500 / 3.500
69
€ 4.000 / 6.000
70
€ 800 / 1.200
61 - 70  di 196 Lotti