Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
Asta, 0292
149

PIANO DI TAVOLO, SECOLO XX

Stima
€ 8.000 / 12.000

PIANO DI TAVOLO, SECOLO XX

di forma rettangolare lastronato in porfido, cm 197x92x4,5

A 20TH CENTURY PORPHYRY TABLE TOP