Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
PIANO DI TAVOLO, SECOLO XX
149

PIANO DI TAVOLO, SECOLO XX

di forma rettangolare lastronato in porfido, cm 197x92x4,5

A 20TH CENTURY PORPHYRY TABLE TOP

Stima  € 8.000 / 12.000

141 - 150  di 196 Lotti
140
€ 1.000 / 1.500
141
€ 4.000 / 6.000
142
€ 1.800 / 2.500
143
€ 1.000 / 1.500
144
€ 10.000 / 15.000
145
€ 1.000 / 1.500
146
€ 5.000 / 7.000
147
€ 8.000 / 12.000
148
€ 800 / 1.200
149
€ 8.000 / 12.000
141 - 150  di 196 Lotti