Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
133

GRUPPO DI DICIOTTO SEDIE, FINE SECOLO XIX

in mogano, seduta rivestita in paglia di Vienna, schienale a giorno lievemente estroflesso con cartella intagliata a modanature e sostegni intagliati a motivo torchon, gambe a sciabola, alt. cm 85

A GROUP OF EIGHTEEN CHAIRS, LATE 19TH CENTURY

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 196 Lotti
121
€ 2.500 / 4.000
122
€ 5.000 / 7.000
123
€ 600 / 900
124
€ 4.000 / 6.000
125
€ 1.000 / 1.500
126
€ 1.500 / 2.500
127
€ 2.000 / 3.000
127 /1
€ 500 / 700
128
€ 1.500 / 2.500
129
€ 500 / 700
121 - 130  di 196 Lotti