Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
GALLERIA KASHAN, PERSIA CENTRALE, SECOLO XX

fondo rosso decorato al centro da una fila di medaglioni a fiori stilizzati con pendenti, entro bordura policroma a palmette e arabeschi, cm 450x105

A KASHAN RUNNER, CENTRAL PERSIA, 20TH CENTURY

Stima  € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 196 Lotti
€ 5.000 / 7.000
€ 1.500 / 2.500
€ 3.000 / 5.000
€ 5.000 / 8.000
€ 2.500 / 3.500
€ 5.000 / 7.000
€ 800 / 1.200
€ 600 / 900
€ 900 / 1.200
10
€ 900 / 1.200
1 - 10  di 196 Lotti