Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
GALLERIA HERIZ, PERSIA NORD OCCIDENTALE, SECOLO XX
13

fondo blu con colonna centrale di undici medaglioni policromi con motivi geometrici, molteplici bordure ornate a decori floreali e geometrici, cm 547x106

AN HERIZ RUNNER, NORTH-WEST PERSIA, 20TH CENTURY

Stima   800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 196 Lotti
11
3.500 / 5.000
12
1.200 / 1.800
13
800 / 1.200
14
2.500 / 3.500
15
800 / 1.200
16
4.000 / 6.000
17
12.000 / 18.000
18
3.000 / 4.000
19
1.800 / 2.500
20
7.000 / 10.000
11 - 20  di 196 Lotti