Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
CONSOLE, PIEMONTE, SECOLO XVIII
54

in legno laccato, piano di forma sagomata con bordo a becco di civetta dipinto a finto marmo, due sostegni in foggia di tronco da cui si dipartono rami che si intersecano portandosi verso l'alto e incrociandosi sul fronte, cm 96x133,5x44,5

A CONSOLE TABLE, PIEDMONT, 18TH CENTURY

Stima  € 700 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 196 Lotti
51
€ 1.200 / 1.800
52
€ 4.000 / 6.000
53
€ 1.000 / 1.500
54
€ 700 / 1.000
55
€ 1.000 / 1.500
56
€ 1.000 / 1.500
57
€ 1.000 / 1.500
58
€ 1.200 / 1.800
59
€ 6.000 / 8.000
60
€ 1.000 / 1.500
51 - 60  di 196 Lotti