Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
Asta, 0292
167

COFANETTO, SECOLO XIX

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

COFANETTO, SECOLO XIX

lastronato in malachite con applicazioni e serratura in bronzo dorato, interno rivestito in velluto rosso, cm 11x18,5x12,5

A 19TH CENTURY CASKET