Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
COFANETTO, SECOLO XIX
167

COFANETTO, SECOLO XIX

lastronato in malachite con applicazioni e serratura in bronzo dorato, interno rivestito in velluto rosso, cm 11x18,5x12,5

A 19TH CENTURY CASKET

Stima  € 1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 196 Lotti
160
€ 2.000 / 3.000
161
€ 6.000 / 8.000
162
€ 1.000 / 1.500
163
€ 1.800 / 2.500
164
€ 3.000 / 4.000
165
€ 4.000 / 6.000
166
€ 5.000 / 7.000
167
€ 1.500 / 2.500
168
€ 800 / 1.200
169
€ 1.500 / 2.500
161 - 170  di 196 Lotti