Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
COFANETTO, LOMBARDIA, FINE SECOLO XVIII
123

in legno intarsiato in varie essenze, di forma rettangolare con coperchio bombato, fronte, coperchio e lati intarsiati a marqueterie entro doppia cornice, retro centrato da riserva rettangolare profilata, bordi decorati da motivi geometrici, cm 16,5x36,6x23,7

A CASKET, LOMBARDY, LATE 18TH CENTURY

Stima  € 600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 196 Lotti
130
€ 1.800 / 2.500
131
€ 2.000 / 3.000
132
€ 2.000 / 3.000
133
€ 1.000 / 1.500
134
€ 1.500 / 2.500
135
€ 500 / 700
136
€ 700 / 1.000
137
€ 1.500 / 2.500
138
€ 700 / 1.000
139
€ 1.200 / 1.800
131 - 140  di 196 Lotti