Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
COFANETTO, LOMBARDIA, FINE SECOLO XVIII
123

in legno intarsiato in varie essenze, di forma rettangolare con coperchio bombato, fronte, coperchio e lati intarsiati a marqueterie entro doppia cornice, retro centrato da riserva rettangolare profilata, bordi decorati da motivi geometrici, cm 16,5x36,6x23,7

A CASKET, LOMBARDY, LATE 18TH CENTURY

Stima   600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 196 Lotti
121
2.500 / 4.000
122
5.000 / 7.000
124
4.000 / 6.000
125
1.000 / 1.500
126
1.500 / 2.500
127
2.000 / 3.000
127 /1
500 / 700
128
1.500 / 2.500
129
500 / 700
121 - 130  di 196 Lotti