Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 APRILE 2019
CASSETTONCINO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII
79

lastronato in noce e radica, piano di forma sagomata, fronte a due cassetti ornati da riserve in radica, gambe mosse con grembiale centrato da motivo vegetale, cm 83x75,5x41,5

A SMALL NORTH ITALIAN COMMODE, 18TH CENTURY

Stima  € 700 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 196 Lotti
71
€ 2.000 / 3.000
72
€ 1.000 / 1.500
73
€ 5.000 / 7.000
74
€ 12.000 / 18.000
75
€ 3.000 / 5.000
76
€ 1.800 / 2.500
77
€ 1.200 / 1.800
78
€ 2.500 / 3.500
79
€ 700 / 1.000
80
€ 1.500 / 2.500
71 - 80  di 196 Lotti