ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
354

William Wyld

Stima
€ 700 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

William Wyld

(Londra 1806 - Parigi 1899)

IL GOLFO DI NAPOLI

olio su tela, cm 42,5x63

firmato in basso sinistra

THE GULF OF NAPLES

oil on canvas, cm 42,5x63

signed lower left