ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Ulvi Liegi
410

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

ARDENZA

olio su cartoncino, cm 22x15

firmato in basso a sinistra e titolato in basso a destra

ARDENZA

oil on cardboard, cm 22x15

signed lower left and titled lower right

Provenienza

Galleria Il Mirteto, Firenze

Stima  € 500 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

381 - 390  di 417 Lotti
397
€ 250 / 500
398
€ 150 / 250
399
€ 500 / 900
400
€ 400 / 800
402
€ 400 / 800
403
€ 800 / 1.500
404
€ 400 / 800
405
€ 300 / 600
406
€ 250 / 500
407
€ 200 / 400
381 - 390  di 417 Lotti