ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Ulvi Liegi
410

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

ARDENZA

olio su cartoncino, cm 22x15

firmato in basso a sinistra e titolato in basso a destra

ARDENZA

oil on cardboard, cm 22x15

signed lower left and titled lower right

Provenienza

Galleria Il Mirteto, Firenze

Stima  € 500 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

371 - 380  di 417 Lotti
387
€ 1.000 / 2.000
388
€ 500 / 900
389
€ 4.000 / 8.000
390
€ 1.000 / 2.000
391
€ 2.000 / 4.000
392
€ 500 / 900
393
€ 100 / 200
394
€ 200 / 400
395
€ 200 / 400
396
€ 200 / 400
371 - 380  di 417 Lotti