ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
277

Seguace di Giovanni Carnovali detto il Piccio

VERGINE ORANTE

olio su tela, cm 41x35,5

retro: autentica firmata da Dino Bonardi

Follower of Giovanni Carnovali, known as Piccio

VIRGIN IN PRAYER

oil on canvas, cm 41x35,5

on the reverse: certificate of authenticity signed by Dino Bonardi

Stima  € 1.000 / 2.000

261 - 270  di 417 Lotti
277
€ 1.000 / 2.000
278
€ 2.000 / 4.000
279
€ 800 / 1.500
280
€ 800 / 1.500
281
€ 600 / 1.000
282
€ 300 / 600
283
€ 800 / 1.500
284
€ 1.200 / 2.000
285
€ 2.500 / 4.000
286
€ 2.500 / 4.500
261 - 270  di 417 Lotti