ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Seguace di Gaspar Dughet, sec. XVIII
191

PAESAGGIO CON CRISTO SULLA VIA DI EMMAUS

olio su tela, cm 58x88

Follower of Gaspar Dughet, 18th century

LANDSCAPE WITH CHRIST ON THE ROAD TO EMMAUS

oil on canvas, cm 58x88

Stima   2.500 / 3.500

191 - 200  di 417 Lotti
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti