ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
191

Seguace di Gaspar Dughet, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

PAESAGGIO CON CRISTO SULLA VIA DI EMMAUS

olio su tela, cm 58x88

Follower of Gaspar Dughet, 18th century

LANDSCAPE WITH CHRIST ON THE ROAD TO EMMAUS

oil on canvas, cm 58x88