ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola veneta/olandese, inizio sec. XVII
157

BETSABEA AL BAGNO

olio su tela, cm 20x55 circa

Venetian/Dutch school, early 17th century

BATHSHEBA AT HER BATH

oil on canvas, cm 20x55

Stima  € 2.000 / 3.000

151 - 160  di 417 Lotti
151
€ 15.000 / 25.000
152
€ 2.500 / 3.500
153
€ 2.500 / 4.000
154
€ 6.000 / 10.000
155
€ 1.000 / 2.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.000 / 3.000
158
€ 4.000 / 6.000
159
€ 35.000 / 50.000
160
€ 20.000 / 30.000
151 - 160  di 417 Lotti