ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola veneta, sec. XVIII
149

Scuola veneta, sec. XVIII

BOZZETTO PER SOFFITTO RAFFIGURANTE SCENA MITOLOGICA

olio su tela, cm 47x46

Venetian school, 18th century

SKETCH FOR A CEILING WITH MYTHOLOGICAL SCENE

oil on canvas, cm 47x46

Stima   1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 417 Lotti
141
12.000 / 18.000
142
4.000 / 6.000
143
6.000 / 8.000
144
10.000 / 15.000
145
3.000 / 5.000
146
2.500 / 3.500
147
8.000 / 15.000
148
1.500 / 2.500
149
1.500 / 2.500
150
4.000 / 6.000
141 - 150  di 417 Lotti