ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola veneta, sec. XVII
232

Scuola veneta, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela, cm 82x68,5

Venetian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 82x68,5

Stima   6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 417 Lotti
257
800 / 1.500
258
2.500 / 4.500
259
800 / 1.500
260
2.000 / 4.000
261
1.200 / 1.800
262
2.500 / 4.000
263
2.000 / 4.000
264
1.500 / 2.500
265
1.000 / 2.000
266
2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti