ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola veneta, sec. XVII
232

Scuola veneta, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela, cm 82x68,5

Venetian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 82x68,5

Stima  € 6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti