ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola veneta, sec. XVII
232

Scuola veneta, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela, cm 82x68,5

Venetian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 82x68,5

Stima  € 6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 417 Lotti
231
€ 6.000 / 10.000
232
€ 6.000 / 8.000
233
€ 4.500 / 6.000
234
€ 5.000 / 8.000
251
€ 800 / 1.500
252
€ 200 / 400
253
€ 300 / 600
254
€ 2.000 / 4.000
255
€ 600 / 1.000
256
€ 4.000 / 6.000
231 - 240  di 417 Lotti