ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola veneta, sec. XVII
230

Scuola veneta, sec. XVII

LA GUARIGIONE DELLO STORPIO

olio su tela, cm 91x119

Venetian school, 17th century

CHRIST HEALING THE SICK

oil on canvas, cm 91x119

Stima
2.500 / 3.500

231 - 240  di 417 Lotti
231
6.000 / 10.000
232
6.000 / 8.000
233
4.500 / 6.000
234
5.000 / 8.000
251
800 / 1.500
252
200 / 400
253
300 / 600
254
2.000 / 4.000
255
600 / 1.000
256
4.000 / 6.000
231 - 240  di 417 Lotti