ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola veneta, sec. XVII
230

Scuola veneta, sec. XVII

LA GUARIGIONE DELLO STORPIO

olio su tela, cm 91x119

Venetian school, 17th century

CHRIST HEALING THE SICK

oil on canvas, cm 91x119

Stima  € 2.500 / 3.500

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti