ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola veneta sec. XVI
194

Scuola veneta sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO OFFERENTE CESTA DI FIORI E FRUTTA

olio su tavola, cm 61,5X69,5

Venetian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD AND YOUNG SAINT JOHN OFFERING A BASKET OF FLOWERS AND FRUITS

oil on panel, cm 61,5x69,5

Stima  € 2.000 / 3.000

201 - 210  di 417 Lotti
201
€ 4.000 / 6.000
202
€ 4.000 / 6.000
203
€ 2.000 / 3.000
204
€ 1.500 / 2.500
205
€ 3.000 / 5.000
206
€ 2.000 / 5.000
207
€ 3.500 / 5.000
208
€ 6.000 / 8.000
209
€ 2.500 / 3.500
210
€ 1.500 / 2.000
201 - 210  di 417 Lotti