ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola spagnola, sec. XVII
231

Scuola spagnola, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 120x170

Spanish school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 120x170

Stima  € 6.000 / 10.000

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti