ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola spagnola, sec. XVII
179

Scuola spagnola, sec. XVII

SAN PAOLO

olio su tavola, cm 83,5x60,5

Spanish school, 17th century

SAINT PAUL

oil on panel, cm 83,5x60,5

Stima  € 4.000 / 8.000

181 - 190  di 417 Lotti
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  di 417 Lotti