ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
77

Scuola spagnola, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola spagnola, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO E SANT'ANTONIO DA PADOVA

olio su tela, cm 148x118

Spanish school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT ANTHONY OF PADUA

oil on canvas, cm 148x118