ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
102

Scuola senese, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola senese, sec. XVII

SANTE

coppia d dipinti tondi, olio su tavola, diam. cm 24 circa

Sienese school, 17th century

TWO SAINTS

a pair on paintings, oil on panel, diam. cm 24