ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
102

Scuola senese, sec. XVII

SANTE

coppia d dipinti tondi, olio su tavola, diam. cm 24 circa

Sienese school, 17th century

TWO SAINTS

a pair on paintings, oil on panel, diam. cm 24

Stima   1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 417 Lotti
101
800 / 1.500
102
1.000 / 2.000
103
3.000 / 5.000
104
1.000 / 2.000
105
1.500 / 2.500
106
800 / 1.500
107
2.500 / 4.500
108
7.000 / 10.000
109
500 / 1.000
110
500 / 1.000
101 - 110  di 417 Lotti