ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola russa, secolo XVIII
120

Scuola russa, secolo XVIII

VOLTO DI CRISTO

olio su tavola con riza in metallo sbalzato dorato, cm 51x41

Russian school, 18th century

FACE OF JESUS CHRIST

oil on panel, cm 51x41

Stima   1.700 / 3.000

111 - 120  di 417 Lotti
111
1.000 / 2.000
112
1.800 / 2.500
113
1.000 / 1.500
114
500 / 1.000
115
1.700 / 2.500
116
1.200 / 2.000
117
1.200 / 2.000
118
1.000 / 2.000
119
1.200 / 2.000
120
1.700 / 3.000
111 - 120  di 417 Lotti