ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
120

Scuola russa, secolo XVIII

Stima
€ 1.700 / 3.000

Scuola russa, secolo XVIII

VOLTO DI CRISTO

olio su tavola con riza in metallo sbalzato dorato, cm 51x41

Russian school, 18th century

FACE OF JESUS CHRIST

oil on panel, cm 51x41