ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola russa, secolo XIX
119

Scuola russa, secolo XIX

CRISTO PANTOCREATORE

olio su tavola, cm 44,5X36,5

Russian school, 19th century

CHRIST PANTOCRATOR

oilon panel, cm 44,5x36,5

Stima   1.200 / 2.000

111 - 120  di 417 Lotti
111
1.000 / 2.000
112
1.800 / 2.500
113
1.000 / 1.500
114
500 / 1.000
115
1.700 / 2.500
116
1.200 / 2.000
117
1.200 / 2.000
118
1.000 / 2.000
119
1.200 / 2.000
120
1.700 / 3.000
111 - 120  di 417 Lotti