ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola russa, sec. XVII
115

Scuola russa, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola con riza in metallo dorato, cm 29x24,5

Russian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 29X24,5

Stima   1.700 / 2.500

111 - 120  di 417 Lotti
111
1.000 / 2.000
112
1.800 / 2.500
113
1.000 / 1.500
114
500 / 1.000
115
1.700 / 2.500
116
1.200 / 2.000
117
1.200 / 2.000
118
1.000 / 2.000
119
1.200 / 2.000
120
1.700 / 3.000
111 - 120  di 417 Lotti