ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola russa, sec. XVII
118

Scuola russa, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 22,5x17

Russian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 22,5x17

Stima  € 1.000 / 2.000

121 - 130  di 417 Lotti
121
€ 3.000 / 5.000
122
€ 3.000 / 5.000
123
€ 5.000 / 7.000
124
€ 4.000 / 6.000
125
€ 4.000 / 5.000
126
€ 1.500 / 3.000
127
€ 8.000 / 15.000
128
€ 1.000 / 2.000
129
€ 2.000 / 3.000
130
€ 2.000 / 3.000
121 - 130  di 417 Lotti