ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
116

Scuola russa, sec. XIX

Stima
€ 1.200 / 2.000

Scuola russa, sec. XIX

ASSUNZIONE DELLA VERGINE

olio su tavola, cm  44,5x37

Russian school, 19th century

THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN

oil on panel, cm 44,5x37