ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola russa, sec. XIX
116

Scuola russa, sec. XIX

ASSUNZIONE DELLA VERGINE

olio su tavola, cm  44,5x37

Russian school, 19th century

THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN

oil on panel, cm 44,5x37

Stima   1.200 / 2.000

111 - 120  di 417 Lotti
111
1.000 / 2.000
112
1.800 / 2.500
113
1.000 / 1.500
114
500 / 1.000
115
1.700 / 2.500
116
1.200 / 2.000
117
1.200 / 2.000
118
1.000 / 2.000
119
1.200 / 2.000
120
1.700 / 3.000
111 - 120  di 417 Lotti