ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
117

Scuola russa, sec. XIX

Stima
€ 1.200 / 2.000

Scuola russa, sec. XIX

INCORONAZIONE DELLA VERGINE E SAN LUCA EVANGELISTICA

olio su tavola, cm 80X62

Russian school, 19th century

CORONATION OF THE VIRGIN AND SAINT LUKE THE EVANGELIST

oil on panel, cm 80X62