ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
104

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO AGRESTE CON FIGURE

olio su tela, cm 40x52

Roman school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 40x52