ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola romana, sec. XVIII
197

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO AL TRAMONTO

olio su tela, cm 108x69

Roman school, 18th century

A LANDSCAPE AT SUNSET

oil on canvas, cm 108x69

Stima  € 2.500 / 4.000

201 - 210  di 417 Lotti
201
€ 4.000 / 6.000
202
€ 4.000 / 6.000
203
€ 2.000 / 3.000
204
€ 1.500 / 2.500
205
€ 3.000 / 5.000
206
€ 2.000 / 5.000
207
€ 3.500 / 5.000
208
€ 6.000 / 8.000
209
€ 2.500 / 3.500
210
€ 1.500 / 2.000
201 - 210  di 417 Lotti