ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola romana, sec. XVIII
153

Scuola romana, sec. XVIII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 73x61

Roman school, 18th century

ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

oli on canvas, cm 73x61

Stima  € 2.500 / 4.000

151 - 160  di 417 Lotti
151
€ 15.000 / 25.000
152
€ 2.500 / 3.500
153
€ 2.500 / 4.000
154
€ 6.000 / 10.000
155
€ 1.000 / 2.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.000 / 3.000
158
€ 4.000 / 6.000
159
€ 35.000 / 50.000
160
€ 20.000 / 30.000
151 - 160  di 417 Lotti