ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
208

Scuola romana, sec. XVII

Stima
6.000 / 8.000

Scuola romana, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 48x64

Roman school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 48x64