ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola romana, sec. XVII
208

Scuola romana, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 48x64

Roman school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 48x64

Stima  € 6.000 / 8.000

201 - 210  di 417 Lotti
201
€ 4.000 / 6.000
202
€ 4.000 / 6.000
203
€ 2.000 / 3.000
204
€ 1.500 / 2.500
205
€ 3.000 / 5.000
206
€ 2.000 / 5.000
207
€ 3.500 / 5.000
208
€ 6.000 / 8.000
209
€ 2.500 / 3.500
210
€ 1.500 / 2.000
201 - 210  di 417 Lotti