ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
152

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

MADONNA ADDOLORATA

olio su tela, cm 41,5x32

Roman school, 17th century

THE WEEPING MADONNA

oil on canvas, cm 41,5x32