ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola romana, sec. XVII
128

Scuola romana, sec. XVII

SANTA CATERINA IN ADORAZIONE DEL CROCIFISSO

olio su rame, cm 18x15,5

Roman school, 17th century

SAINT CATHERINE

oil on copper, cm 18x15,5

Stima  € 1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 417 Lotti
121
€ 3.000 / 5.000
122
€ 3.000 / 5.000
123
€ 5.000 / 7.000
124
€ 4.000 / 6.000
125
€ 4.000 / 5.000
126
€ 1.500 / 3.000
127
€ 8.000 / 15.000
128
€ 1.000 / 2.000
129
€ 2.000 / 3.000
130
€ 2.000 / 3.000
121 - 130  di 417 Lotti