ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola romana, sec. XIX
271

Scuola romana, sec. XIX

PASTORELLO DORMIENTE

olio su tela, cm 86x117

Roman school, 19th century

SLEEPING SHEPHERD

oil on canvas, cm 86x117

Stima   4.000 / 8.000

271 - 280  di 417 Lotti
287
500 / 900
288
600 / 1.000
289
800 / 1.500
290
600 / 1.000
291
800 / 1.500
292
2.000 / 4.000
293
1.500 / 2.500
294
1.000 / 2.000
295
700 / 1.200
296
1.500 / 2.500
271 - 280  di 417 Lotti