ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola romana, sec. XIX
271

Scuola romana, sec. XIX

PASTORELLO DORMIENTE

olio su tela, cm 86x117

Roman school, 19th century

SLEEPING SHEPHERD

oil on canvas, cm 86x117

Stima   4.000 / 8.000

261 - 270  di 417 Lotti
277
1.000 / 2.000
278
2.000 / 4.000
279
800 / 1.500
280
800 / 1.500
281
600 / 1.000
283
800 / 1.500
284
1.200 / 2.000
285
2.500 / 4.000
286
2.500 / 4.500
261 - 270  di 417 Lotti