ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola romana, sec. XIX
271

Scuola romana, sec. XIX

PASTORELLO DORMIENTE

olio su tela, cm 86x117

Roman school, 19th century

SLEEPING SHEPHERD

oil on canvas, cm 86x117

Stima   4.000 / 8.000

241 - 250  di 417 Lotti
257
800 / 1.500
258
2.500 / 4.500
259
800 / 1.500
260
2.000 / 4.000
261
1.200 / 1.800
262
2.500 / 4.000
263
2.000 / 4.000
264
1.500 / 2.500
265
1.000 / 2.000
266
2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti