ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
271

Scuola romana, sec. XIX

Stima
4.000 / 8.000

Scuola romana, sec. XIX

PASTORELLO DORMIENTE

olio su tela, cm 86x117

Roman school, 19th century

SLEEPING SHEPHERD

oil on canvas, cm 86x117