ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola romana, prima metà sec. XVIII
74

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E ANGELI

olio su tela, cm 93x52

Roman school, first half of 18th century

THE HOLY FAMILY WITH THE YOUNG SAINT JOHN AND ANGELS

oil on canvas, cm 93x52

Stima  € 2.500 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 417 Lotti
71
€ 15.000 / 20.000
72
€ 2.500 / 3.500
73
€ 3.500 / 5.000
74
€ 2.500 / 4.000
75
€ 3.500 / 5.000
76
€ 3.000 / 5.000
77
€ 3.000 / 5.000
78
€ 3.000 / 5.000
79
€ 4.500 / 6.000
80
€ 3.000 / 5.000
71 - 80  di 417 Lotti